Directorio Extensiones Credicoop

GERENCIA

EXT

ADALBERTO OÑATE CASTRO

GERENTE

1012

MAGALY  GALVIS ZULETA

SUB GERENTE

2018

GLENIS SALAMANCA

ASISTENTE DE GERENCIA

1011

DIRECCIÓN DE RIESGOS

 MEIGRETH ROBLES

DIRECTORA DE RIESGO

1046

DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO

OMAIRA OÑATE

DIRECTORA CONTROL INTERNO

1044

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y PLANEACIÓN

MENDOZA VALDERRAMA PLINIO ERNESTO

Director Administrativo y de planeación

1026

SERNA BERNAL DIANA PATRICIA

Coordinadora de Gestión Humana

1072

BELTRÁN RAUL HERNANDO

Auxiliar de Correspondencia

1034

CAMINO  BOLIVAR JOSE ARMANDO

Auxiliar administrativo- archivo

DURAN BENITEZ MARGARITA

Auxiliar Administrativo - archivo

DIAZ RIAÑO ANGIE

Auxiliar Administrativo

1029

GARCIA AHUMADA GULFREDO ANTONIO

Auxiliar -Mensajería

BARRETO RUIZ JENNIFER JOHANNA

Analista Administrativa

1028

ARAUJO CALDERON MARITZA

Analista - Suministros

1030

GUTIERREZ VILLARREAL DIANA CAROLINA

Auxiliar recepción

1033

VILLERO LOPEZ BREINER

Auxiliar -Suministros

1016

CARTERA

PANTOJA CASTELLAR INES MARIA

Directora de Cartera

1053

RODRIGUEZ ORTIZ JHON FREDDY

Coordinador de Cartera

1056

URIBE JIMENEZ CARLOS FELIPE

Profesional Especialista de Cobranza

1052

MANUEL AVENDAÑO

Analista de Cartera

6108

BRICEÑO PEREZ ANDRES JULIAN

Analista de Cartera ( e)

1062

MORALES MORALES PATRICIA

Analista de Cartera ( e)

1010

CELIS PÉREZ SANDRA PATRICIA

Analista de Cartera

1055

CASTELLANOS GOMEZ GERSON LEANDRO

Auxiliar Cartera

1059

BELTRAN GARCIA SANDRA PAOLA

Auxiliar de cartera

1048

HERNANDEZ MANCIPE NANCY PAOLA

Auxiliar de cartera

1078

MARTINEZ ZUÑIGA JULIS MARITZA

Auxiliar de cartera

1065

CAMINO VELOZA JHON FREDY

Auxiliar de Cartera

1031

MARQUEZ LARA NADIA PAOLA

Auxiliar de cartera

1049

RODRIGUEZ RICO KAREN ANDREA

Auxiliar de cartera

1082

CONTABILIDAD - TESORERIA

MONTENEGRO CELEITA MARIBEL

Directora Contabilidad ( E )

1097

VALENCIA CUELLAR WENDY CAROLINA

Coordinadora de Contabilidad (E )

1063

OLIVEROS MEJIA DAYANA MEJIA

Analista de Contabilidad (E )

1094

ESPINOSA RODRIGUEZ REYNSEMBRIG

Analista de Contabilidad

2002

PEREZ JEREZ LAURA XIMENA

Auxiliar de Contabilidad

1092

ROJAS ABRIL ANDREA MARCELA

Auxiliar de Contabilidad

1093

CASTIBLANCO ALARCON CARLOS

Auxiliar de Contabilidad

1095

ROSAS ROJAS CONSUELO

Jefe de Tesorería

6110

RODRIGUEZ RODRIGUEZ FLOR STRELLA

Auxiliar de Tesorería

6111

ESPINOSA POLANIA JIMM EDUARDO

Auxiliar Cajero

6110

COORDINACION SERVICIOS

BUENO REYES CARLOS HUMBERTO

Analista de Servicios

1057

CASTILLA QUINTERO JUAN CARLOS

Analista de Servicios

1003

MONCALEANO ROZO MARIA EDITH

Analista de Servicios

1077

CRÉDITO

GAITAN CARVAJAL DIEGO HERNANDO

Director Crédito

1071

CALDERON ALVAREZ CARLOS 

Coordinador de Crédito

1014

GIRALDO HENAO EMILIO

Analista de Crédito

6100

REYES VILLAMIL JUAN CAMILO

Analista de Crédito

1075

MURILLO CAÑAS WILLIAM ANDRES

Auxiliar de Crédito

6101

DIRECCIÓN COMERCIAL

PALLARES TORRADO MAGDA

Directora Comercial

1041

PEREZ BARRIOS ANA LUZ

Coordinadora de Gestión al asociado

1042

GIL PEÑA JONATHAN STEVEN

Auxiliar Gestión al asociado

1015

MORALES CHAPARRO MARIA CAMILA

Auxiliar de comunicaciones

1060

OFICINA BOGOTÁ

GONZALEZ MONTAÑEZ MYRIAM CLEMENCIA

Directora Oficina Bogotá

1025

GONZALEZ CRUZ HELENA ISABEL

Analista oficina Bogotá

1096

NIETO MEDINA FEDERICO

Asesor comercial externo

6105

RAMIREZ RUIZ ROCIO

Asesor comercial Interno

6109

RAMOS CAMACHO KAROLAINE PAOLA

Aprendiz Oficina Bogotá

6102

AMPUDIA ARENAS OSCAR

Asesor Externo Archivo

1027

OPERACIONES

LÓPEZ ROMERO MERY YASMIN

Coordinadora de operaciones

1045

MONTEJO MENJURA MARIA GEORGINA

Auxiliar operaciones

1013

TECNOLOGÍA

TORRES NEIRA DENIA ELIZABETH

Jefe de Tecnología

2007

PACHECO TORRES LAURA VANESA

Analista de Tecnología

2008

RAMIREZ MUÑOZ CAMIO ANDRES

Aprendiz de Tecnología

2001

GERENCIA

EXT

ADALBERTO OÑATE CASTRO

GERENTE

1012

MAGALY  GALVIS ZULETA

SUB GERENTE

2018

GLENIS SALAMANCA

ASISTENTE DE GERENCIA

1011

DIRECCIÓN DE RIESGOS

 MEIGRETH ROBLES

DIRECTORA DE RIESGO

1046

DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO

OMAIRA OÑATE

DIRECTORA CONTROL INTERNO

1044

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y PLANEACIÓN

MENDOZA VALDERRAMA PLINIO ERNESTO

Director Administrativo y de planeación

1026

SERNA BERNAL DIANA PATRICIA

Coordinadora de Gestión Humana

1072

BELTRÁN RAUL HERNANDO

Auxiliar de Correspondencia

1034

CAMINO  BOLIVAR JOSE ARMANDO

Auxiliar administrativo- archivo

DURAN BENITEZ MARGARITA

Auxiliar Administrativo - archivo

DIAZ RIAÑO ANGIE

Auxiliar Administrativo

1029

GARCIA AHUMADA GULFREDO ANTONIO

Auxiliar -Mensajería

BARRETO RUIZ JENNIFER JOHANNA

Analista Administrativa

1028

ARAUJO CALDERON MARITZA

Analista - Suministros

1030

GUTIERREZ VILLARREAL DIANA CAROLINA

Auxiliar recepción

1033

VILLERO LOPEZ BREINER

Auxiliar -Suministros

1016

CARTERA

PANTOJA CASTELLAR INES MARIA

Directora de Cartera

1053

RODRIGUEZ ORTIZ JHON FREDDY

Coordinador de Cartera

1056

URIBE JIMENEZ CARLOS FELIPE

Profesional Especialista de Cobranza

1052

MANUEL AVENDAÑO

Analista de Cartera

6108

BRICEÑO PEREZ ANDRES JULIAN

Analista de Cartera ( e)

1062

MORALES MORALES PATRICIA

Analista de Cartera ( e)

1010

CELIS PÉREZ SANDRA PATRICIA

Analista de Cartera

1055

CASTELLANOS GOMEZ GERSON LEANDRO

Auxiliar Cartera

1059

BELTRAN GARCIA SANDRA PAOLA

Auxiliar de cartera

1048

HERNANDEZ MANCIPE NANCY PAOLA

Auxiliar de cartera

1078

MARTINEZ ZUÑIGA JULIS MARITZA

Auxiliar de cartera

1065

CAMINO VELOZA JHON FREDY

Auxiliar de Cartera

1031

MARQUEZ LARA NADIA PAOLA

Auxiliar de cartera

1049

RODRIGUEZ RICO KAREN ANDREA

Auxiliar de cartera

1082

CONTABILIDAD - TESORERIA

MONTENEGRO CELEITA MARIBEL

Directora Contabilidad ( E )

1097

VALENCIA CUELLAR WENDY CAROLINA

Coordinadora de Contabilidad (E )

1063

OLIVEROS MEJIA DAYANA MEJIA

Analista de Contabilidad (E )

1094

ESPINOSA RODRIGUEZ REYNSEMBRIG

Analista de Contabilidad

2002

PEREZ JEREZ LAURA XIMENA

Auxiliar de Contabilidad

1092

ROJAS ABRIL ANDREA MARCELA

Auxiliar de Contabilidad

1093

CASTIBLANCO ALARCON CARLOS

Auxiliar de Contabilidad

1095

ROSAS ROJAS CONSUELO

Jefe de Tesorería

6110

RODRIGUEZ RODRIGUEZ FLOR STRELLA

Auxiliar de Tesorería

6111

ESPINOSA POLANIA JIMM EDUARDO

Auxiliar Cajero

6110

COORDINACION SERVICIOS

BUENO REYES CARLOS HUMBERTO

Analista de Servicios

1057

CASTILLA QUINTERO JUAN CARLOS

Analista de Servicios

1003

MONCALEANO ROZO MARIA EDITH

Analista de Servicios

1077

CRÉDITO

GAITAN CARVAJAL DIEGO HERNANDO

Director Crédito

1071

CALDERON ALVAREZ CARLOS 

Coordinador de Crédito

1014

GIRALDO HENAO EMILIO

Analista de Crédito

6100

REYES VILLAMIL JUAN CAMILO

Analista de Crédito

1075

MURILLO CAÑAS WILLIAM ANDRES

Auxiliar de Crédito

6101

DIRECCIÓN COMERCIAL

PALLARES TORRADO MAGDA

Directora Comercial

1041

PEREZ BARRIOS ANA LUZ

Coordinadora de Gestión al asociado

1042

GIL PEÑA JONATHAN STEVEN

Auxiliar Gestión al asociado

1015

MORALES CHAPARRO MARIA CAMILA

Auxiliar de comunicaciones

1060

OFICINA BOGOTÁ

GONZALEZ MONTAÑEZ MYRIAM CLEMENCIA

Directora Oficina Bogotá

1025

GONZALEZ CRUZ HELENA ISABEL

Analista oficina Bogotá

1096

NIETO MEDINA FEDERICO

Asesor comercial externo

6105

RAMIREZ RUIZ ROCIO

Asesor comercial Interno

6109

RAMOS CAMACHO KAROLAINE PAOLA

Aprendiz Oficina Bogotá

6102

AMPUDIA ARENAS OSCAR

Asesor Externo Archivo

1027

OPERACIONES

LÓPEZ ROMERO MERY YASMIN

Coordinadora de operaciones

1045

MONTEJO MENJURA MARIA GEORGINA

Auxiliar operaciones

1013

TECNOLOGÍA

TORRES NEIRA DENIA ELIZABETH

Jefe de Tecnología

2007

PACHECO TORRES LAURA VANESA

Analista de Tecnología

2008

RAMIREZ MUÑOZ CAMIO ANDRES

Aprendiz de Tecnología

2001